ВЫ ЗАГЛЯНУЛИ К НАМ В САМОЕ ВРЕМЯ! МЫ ВАМ РАДЫ!


        Настоящий форум предназначен для моих клиентов, студентов и коллег.

         На сайте размещена информация, которая, может быть, вас заинтересует

Я,  буду  рад стать для Вас надежным партнером в решении юридических вопросов,  и в вопросах представительства в судах г. Нижневартовска и г. Ханты-Мансийска и других городов России.

Как юрист специализируюсь на взыскании долгов, оформлении исковых заявлений, жалоб,  регистрации и ликвидации предприятий, способный провести грамотную консультацию в любых юридических вопросах и выполнят эту работу быстро и качественно!

ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К АДВОКАТУ,ТЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ БУДЕТ ЗАЩИТА!

Широкий спектр юридических услуг. Компетентность и опыт. Строгая конфиденциальность. Все это я гарантирую своим клиентам, предлагая к тому же привлекательные цены и сроки. Мое юридическое сотрудничество  выгодно отличаюсь от других юридических фирм  своей обязательностью, которая является основой моей работы с клиентами.

Обязательность — основа моей работы.

Профессиональная юридическая деятельность, консультация юристов, отрасль правовых работ обеспечивают функционирование правовой системы. От совета или решения юриста зависит судьба людей, имущественные или неимущественные отношения, интересы автора или изобретателя. Приток инвестиций, стабильность бизнеса и многое другое. Юрист должен быть готов своевременно реагировать на запросы общества, не важно, в какой области он практикует, будь то регистрация предприятий и защита прав потребителей или уголовно процессуальное право. Юрист, как и адвокат должен уметь разговаривать с людьми, должен уметь не только вести переговоры, но и слушать. Юристу необходимо обозначить свою роль в социальной жизни, владеть приемами нестандартных и стандартных решений, находить формы выражения решений и реализовывать их. Консультации юристов, так же как и услуги адвокатов не ограничиваются регистрациями ООО или предприятий, консультации юриста и адвоката - это комплексный подход, осознание и решение возникших правовых задач, оценка и реализация результата своей деятельности.

Что получает клиент от юриста?

Клиент получает полное юридическое сопровождение судебного дела в кассационной инстанции, в том числе:

- предварительную юридическую консультацию о целесообразности ведения дела в кассационной инстанции;
- юридический анализ предоставленных документов, оценка их значимости в качестве доказательств;
- юридический анализ всех материалов дела по фотокопиям;
- детальный юридический анализ состоявшихся судебных актов первой и апелляционной инстанции;
- юридическое заключение на основе анализа действующего законодательства;
- поиск и выделение материалов судебной практики по аналогичным делам;
- при необходимости - помощь в сборе дополнительных доказательств;
- подготовку кассационной жалобы, либо отзыва (возражений) на кассационную жалобу;
- при необходимости - направление кассационной жалобы и отзыва (возражений) в суд, и лицам, участвующим в деле;
- при необходимости - оповещение лиц, участвующих в деле;
- подготовку объяснений в каждом судебном заседании;
- подготовку перечня вопросов лицам, участвующим в деле;
- подготовку ходатайств и возражений на заявленные ходатайства;
- юридические консультации перед каждым судебным заседанием;
- участие в каждом судебном заседании кассационной инстанции;
- анализ судебного акта, состоявшегося по результатам рассмотрения дела в кассационной инстанции;
- итоговую юридическую консультацию.

Нажмите сюда,
расскажите о своих проблемах  и задайте вопрос укажите средства связи и запишитесь  на консультацию юриста!

Отредактировано Lamat (2009-10-31 01:41:16)